Главная » Концерты и другие мероприятия
« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »

В Каменке на стадионе "Дорожник" состоялся первый «Кубок В.Н.Воейкова» по регби-7 среди девушек. В чемпионате приняли участие девушки из Москвы и Подмосковья, Краснодарского края, Ульяновска и Каменки, всего участвовало двенадцать команд.

Организатором соревнований стала автономная некоммерческая организация Спортивный регбийный клуб «Локомотив-Пенза» при поддержке администрации Каменского района, а также автономной некоммерческой организации «Методический центр развития детско-юношеского регби» Общероссийской общественной организации «Спортивная федерации регби России».

На открытии чемпионата с приветственной песней выступили учащиеся ст ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 213 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 27.03.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся объединения фольклорный ансамбль "Карусель" (руководитель Виктория Полшкова) ЦРТДиЮ Каменского района посетили выставку декоративно-прикладного творчества в городском краеведческом музее. На выставке были представлены работы учащихся объединения "Варенька" (рук. Юлия Семова), "Лунное сияние" (рук. Радмила Мищенко) Центра развития творчества детей и юношества Каменского района,  МОУ СОШ №8 (рук. Елена Гришакова). Учащиеся с интересом посмотрели выставку. ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 270 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

22 марта - День весеннего равноденствия, прилёта птиц и закликания весны. На Руси издавна отмечают праздник Жаворонки, день встречи весны. Дети пели весенние заклички и печеными жаворонками призывали приход весны.

В Каменском краеведческом музее состоялся весенний праздник Жаворонки. Творческий коллектив районного дома культуры провел замечательный праздник с с играми, песнями, весенними закличками, хороводами. Гостями и участниками праздника были учащиеся пришкольного лагеря МОУ СОШ N1. На празднике с музыкальной зарисовкой выступил фольклорный ансамбль "Карусель" ЦРТДиЮ Каменского района (руководитель Виктория Полшкова), ребята провели песню-игру "Золотые ворота", исполнили весенние заклички "Ой, жаворонки", "Ве ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 304 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Праздник "Широкая Масленица состоялся в Каменке 14 марта на территории рынка и магазина" Караван". Организатор мероприятия Центр культуры и досуга города Каменки. В концерте приняли участие творческие коллективы ЦКД, а также Фольклорный ансамбль" Оберег" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района, руководитель Анна Бабашова, с ними выступила педагог ЦРТДиЮ Виктория Полшкова.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 236 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Фольклорный праздник Широкая Масленица состоялся в ЦРТДиЮ Каменского района 12 марта 2021 г. В подготовке и проведении праздника приняли участие объединения ЦРТДиЮ Каменского района "Карусель" (руководитель Виктория Полшкова ди "Оберег" (руководитель Анна Бабашова). Праздник прошёл весело и ярко на территории ЦРТДиЮ Каменского района. ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 353 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 13.03.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся фольклорного ансамбля "Карусель" ЦРТДиЮ Каменского района (руководитель Виктория Полшкова), учащиеся 3б класса МОУ СОШ N1 (классный руководитель Татьяна Ростовская) подготовили мини-спектакль "Широкая Масленица". Праздник прошёл весело и ярко на сцене в актовом зале школы N1. ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 252 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

В Центре культуры и досуга "Спутник" прошёл праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню 8 марта. В концерте приняли участие творческие коллективы ЦКД, а также студия эстрадного вокала "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района (руководитель Виктория Полшкова).

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 230 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

Праздничный концерт "Весенняя капель" прошёл в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района. В концерте выступили творческие объединения Центра: Студия эстрадного вокала "Орфей" (руководитель Виктория Полшкова), "Оберег" (руководитель Анна Бабашова) и "Вдохновение" (руководитель Наталья Мищенко).

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 287 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Рождественские встречи состоялись в Сочельник 6 января на территории МОУ СОШ N1 г. Каменка. Объединение "Игровой фольклор" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района (руководитель Виктория Полшкова, аккомпаниатор Сергей Лапин), учащиеся 3б класса (классный руководитель Татьяна Ростовская) подготовили мини-спектакль "Коляда пришла". В программе были колядки, песни, игры Пензенской области, загадки. Праздник прошёл весело и ярко, несмотря на морозную погоду.

Информация на сайте Управления образования Каменского района

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 275 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.01.2021 | Комментарии (0)

В студии эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) 29 ноября в соцсетях прошел Флешмоб, посвященный Дню матери. Праздник День матери - это необычный день. По всему миру все люди вспоминают о самом близком нам человеке – своей маме. Мамы, конечно, заслуживают нашего внимания не только в этот праздник, но и каждый день в году.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 370 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 29.11.2020 | Комментарии (0)