Главная » Концерты и другие мероприятия
« 1 2 ... 13 14 15

25 декабря 2014 г. педагоги и учащиеся "Спектра" провели у себя в учреждении новогоднюю елку для детей по сценарию Виктории Полшковой "Волшебный колокольчик". В представлении роли исполняли дети и взрослые. Солисты студии "Орфей" играли Красную Шапочку, Белоснежку и семь гномов. На празднике были традиционные персонажи Дед Мороз и Снегурочка, а также Снежная Королева и символ года Овечка.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 517 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

1 октября с 1992 года ежегодно отмечается Международный День пожилого человека, день гуманности и духовности по отношению к людям, достигшим преклонного возраста.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

21 мая в городском центре культуры и досуга состоялся ежегодный творческий отчет объединений Каменского дома детства и юношества «Спектр». Зал был полон гостей.

Маленький Принц, которого сыграл Тимур Леонтьев, приземлился на планету под названием Творчество, где живет 1200 маленьких жителей. Маски (солисты студии «Орфей») и ведущие концерта Наталия Коршева и Виктория Полшкова познакомили Принца с жителями Планеты Творчества.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 498 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

Педагоги дома детства и юношества «Спектр» подготовили и провели ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня матери.

Объединения художественно-эстетического отдела участвовали в  концертах в школах №№ 1, 2, 5, Загсе, городском Центре культуры и досуга, организовали и провели концерт в Центре досуга «Спутник».

29 ноября в доме детства и юношества «Спектр» состоялся концерт и выставка – конкурс рисунков, посвященные Дню Матери.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 452 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

23 ноября солисты студии "Орфей" (рук. Виктория Полшкова) Наталия Коршева и Екатерина Каракина приняли участие в в празднике "Моя талантливая мама", подготовленным работниками ЗАГСа и городского Центра Досуга. На празднике чествовали самых творческих и талантливых мам нашего города.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 485 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

6 ноября в селе Казанская Арчада Каменского района состоялось открытие осенней лагерной смены в лагере труда и отдыха "Арчада".

После торжественного открытия прошел концерт, подготовленный силами воспитанников лагеря. Солисты студии "Орфей" дома детства и юношества "Спектр" (руководитель Виктория Полшкова) Горбунова Нина, Каракина Екатерина, Татарчинская Людмила приняли участие в концерте.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 556 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

День знакомства прошел 26 октября в доме детства и юношества "Спектр". Более пятидесяти воспитанников объединений различных направленностей собрались в празднично украшенном зале.  Ребятам была предоставлена возможность рассказать о своих отрядах, законах, традициях, интересных делах. Потом дружный коллектив педагогов и детей отправились в увлекательное путешествие по станциям: "Нарисуй-ка!",  "Спортивная", "Очумелые ручки", "Фольклорная", "Театральная", "Вокальная", проявляя свое творчество, смекалку, ловкость. Мероприятие завершилось посвящением новичков, которые с этого момента стали носить звание &laqu ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 461 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)

17 октября в доме детства и юношества «Спектр» проводился вечер «От всей души», приуроченный праздникам Дню Учителя и Дню пожилого человека. На вечере присутствовали ветераны дома детства и юношества "Спектр": Почекуева Тамара Ивановна, Челкина Галина Петровна, Кабанов Владимир Сергеевич, Солдатова Зоя Николаевна, Садовников Владимир Михайлович, Лапин Александр Иванович, Пьянов Николай Иванович, Дубкова Валентина Викторовна, Калинкина Людмила Алексеевна, Краюшкина Татьяна Михайловна.

В программе  вечера прозвучали песни в исполнении детей и педагогов, был пока ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 453 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 121-130 131-140 141-148