Главная » Концерты и другие мероприятия
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

Вокзальная студия "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняла участие в IX Областной акции "Сурский край против наркотиков!".

Информация на сайте ЦРТДиЮ

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 247 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 11.09.2021 | Комментарии (0)

Вокзальная студия "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) приняла участие в концерте на районной учительской конференции, которая состоялась 27 августа в ЦКиД г. Каменки..

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 237 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся вокальной студии "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в акции "Моя Россия, мой флаг", посвящённой Дню Российского флага. В воскресенье 22 августа у здания ЦРТДиЮ учащиеся и родители познакомились с историей праздника. Всем участникам акции нанесли аквагрим с изображением флага РФ. Акция проводилась по улице Белинская, в торговых центрах и на привокзальной площади. Прохожим задавали вопросы, рассказывали о празднике, желающие рисовали на плакате, а на память получали ленты триколор.

. ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 276 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 23.08.2021 | Комментарии (0)

Концертно-игровая программа, посвящённая дню города и Дню России состоялась в парке культуры и отдыха г. Каменка 12 июня. Организатор мероприятия Центр культуры и досуга города Каменки. Студия эстрадного вокала "Орфей" и солистка Губернская Оксана Центра развития творчества детей и юношества Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в мероприятии. Праздник прошёл весело и ярко.  ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 303 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 13.06.2021 | Комментарии (0)

День защиты детей прошёл в Каменском районе 1 июня. На площади районной администрации для детей была весёлая зарядка. Затем шествие отправилось в парк культуры и отдыха,где состоялся праздничный концерт и награждение коллективов за активное участие в культурной жизни Каменского района. В концерте приняли участие и были награждены студия эстрадного вокала "Орфей" и фольклорный ансамбль "Карусель" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова. Всем участникам концерта были вручены подарки от магазина "Канцлер". П ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 268 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Отчётный концерт прошёл в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района. В концерте приняли участие творческие коллективы Центра, были организованы выставки детского творчества. Студия эстрадного вокала "Орфей" и фольклорный ансамбль "Карусель" под руководством педагога Виктории Полшковой приняли активное участие в концерте. Коллектив студии "Орфей" награждён дипломом и кубком как лучший коллектив ЦРТДиЮ.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 252 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

Онлайн-концерт "Май Победный" прошёл в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района. В концерте приняли участие дети из учреждений образования и культуры Каменского района. Концерт организован в официальном сообществе конкурса в рамках проекта "Ступени к мастерству" в ВКонтакте  в альбоме

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района http://kamcrtdu.edu-pe ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 302 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 10.05.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся объединения фольклорный ансамбль "Карусель" (руководитель Виктория Полшкова) ЦРТДиЮ Каменского района провели игровую программу "Вербное воскресенье" в детском саду на улице Политотдельская, 3 для детей. В программе были детские песни, игры, хороводы.

#вербноевоскресенье #игровойфольклор #игроваяпрограмма #каменка58 #детскийсад #викторияполшкова #дополнительноеобразование #фольклорныйансамбль #карусель #сош1 #3б #дети #детскийигровойфольклор#вербноевоскресенье #игровойфольклор #игроваяпрограмма #каменка58 #детскийсад #викторияполшкова #дополнительноеобразование #фольклорныйансамбль #карусель #сош1 #3б #дети #детскийигровойфольклор #весна #встречаемвесну ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 262 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Традиционно в Каменском районе прошла шоу-программа "Шансон-микс". 25 апреля концертный зал городского Центра культуры и досуга был полон зрителей. В концерте приняла участие педагог ЦРТДиЮ Каменского района Виктория Полшкова и её выпускники Ангелина Гусарова и Ринат Фидайи. ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 253 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

Осенью и весной в Каменском районе традиционно проводятся дни призывника. В апреле мероприятие прошло в МЦД "Спутник" с участием почётных гостей: главы администрации Каменского района, общественности и представителей духовенства. Для гостей был концерт с участием городских артистов. Студия эстрадного вокала "Орфей" приняла участие в концерте.

#студияорфей #каменка58 #цкд #деньпризывника #цртдиюкаменскогорайона ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 248 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)