Главная » Концерты и другие мероприятия
« 1 2 3 4 ... 14 15 »

В вокальной студии «Орфей» МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) на базе МОУ СОШ №1 19 апреля прошёл единый урок «День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны».

Цель акции: сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 368 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

В ЦРТДиЮ Каменского района весело и задорно прошел праздник "Широкая Масленица". С песнями, частушками, веселыми потехами провожали Зиму и закликали Весну. Фольклорный ансамбль "Карусель" (руководитель Виктория Полшкова) выступил с праздничной игровой программой.

В завершении праздника по традиции сожгли чучело Масленицы.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 248 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.03.2022 | Комментарии (0)

Праздник «Широкая Масленица» провели учащиеся фольклорного ансамбля «Карусель» МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) в школе №1.

Гостями праздника были учащиеся 1 класса. На сцене исполнялись масленичные песни,частушки, играли в веселые игры и конкурсы, угощались блинами!

Наигрались-порадовались перед Великим постом от души, и повеселились впрок!

После праздника прошло чаепитие.

Пост на Яндекс Дзен

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 361 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

Онлайн-концерт "Милой, ласковой самой", посвященный Дню матери, был подготовлен в официальной группе сообщества "Ступени к мастерству" ЦРТДиЮ Каменского района в социальной сети ВКонтакте 28 ноября. В концерте приняли участники проекта "Ступени к мастерству" из учреждений образования и культуры Каменского района.

Концертные номера можно посмотреть в альбоме https://vk.com/video/playlist/-111519858_34.

Все участники концерта получат Сертификаты.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 261 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся Вокальной студии "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района (педагог Виктория Полшкова) в дни осенних каникул, как многие учащиеся других объединений Центра, присоединились к онлайн-акции #Мывместе! #Мы едины! ко Дню народного единства.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 205 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)

Онлайн-концерт, посвященный Дню народного единства, подготовлен в официальной группе сообщества "Ступени к мастерству" ЦРТДиЮ Каменского района на сайте ВКонтакте 4 ноября в альбоме День народного единства Онлайн-концерт 2021. В концерте приняли участники проекта "Ступени к мастерству" из учреждений образования и культуры Каменского района. Все участники концерта получат Сертификаты.

<div id="vk_post_-111519858_578"></div>
Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 286 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 04.11.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся вокальной студии "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, Губернская Оксана и Петрова Татьяна, выступили в концерте ко дню пожилого человека. Концерт состоялся 30 сентября в Центре досуга "Спутник". ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 338 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Осенняя ярмарка состоялась в МОУ СОШ N1 22 сентября. В ярмарке приняли участие учащиеся вокальной студии "Орфей", ансамбль "Карусель" (руководители Виктория По лшкова и Ринат Фидайи) Центра развития творчества детей и юношества Каменского района. На ярмарке прошла детская торговля домашней продукции, исполнялись весёлые песни и пляски, хороводы.

Информация на сайте ЦРТДиЮ ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 284 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

Спортивное мероприятие «Спортландия» было организовано для учащихся вокальной студии "Орфей" (руководители Виктория Полшкова и Ринат Фидайи) Центра развития творчества детей и юношества Каменского района 21 сентября на базе МОУ СОШ №1 им. Н.Н. Бурденко. В программе были спортивно-развлекательные мероприятия. ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 261 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 21.09.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся вокальной студии "Орфей", руководители Виктория Полшкова и Ринат Фидайи, Центра развития творчества детей и юношества Каменского района, посетили с экскурсией кузницу. Педагог дополнительного образования Вадим Карамышев рассказал ребятам о кузнечном дкле, изготовил в подарок гвоздь и улитку "на счастье". Экскурсия была интересной и познавательной.

#студияорфей #цртдиюкаменскогорайона #каменка58 #экскурсия #набордетейвокал #кузница #вадимкарамышев #викторияполшкова #ринатфидайи

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 274 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)