Главная » 2017 » Июнь » 11
Учащиеся студии "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) Комиссарова Дарья и группа "UP-DOWN" - Каракина Екатерина и Игошкина Ирина приняли участие в областном молодежном фестивале патриотической песни "Катюша". Фестиваль проводился 9 июня в Центральном парке культуры и отдыха им. В.Г. Белинского г. Пензы. Фестиваль посвящен 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Организатор фестиваля - Пензенский областной дом народного творчества.

Областной молодёжный фестиваль народного творчества «Катюша» ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 462 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 11.06.2017 | Комментарии (0)