Главная » 2017 » Июнь » 11 » Учащиеся студии "Орфей" - лауреаты областного молодежного фестиваля патриотической песни "Катюша"
Учащиеся студии "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) Комиссарова Дарья и группа "UP-DOWN" - Каракина Екатерина и Игошкина Ирина приняли участие в областном молодежном фестивале патриотической песни "Катюша". Фестиваль проводился 9 июня в Центральном парке культуры и отдыха им. В.Г. Белинского г. Пензы. Фестиваль посвящен 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Организатор фестиваля - Пензенский областной дом народного творчества.

Областной молодёжный фестиваль народного творчества «Катюша» проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 гг.» (постановление Правительства РФ от 30 декабря 2015 г. № 1493) и государственной программы Пензенской области «Молодежь Пензенской области на 2014-2020 гг.» (постановление Правительства Пензенской области от 24.09.2013 № 712-пП).

Комиссарова Дарья стала лауреатом фестиваля в номинации "Сольные исполнители", группа "UP-DOWN" - лауреатом в номинации "Вокальные коллективы", награждены Дипломами фестиваля и ценными призами.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 461 | Добавил: vikusik1705 | Теги: фестиваль, МАОУ ДО ЦРТДиЮ, группа UP-DOWN, Комиссарова Дарья, студия Орфей | Рейтинг: 5.0/4