Главная » Конкурсы
1 2 3 ... 10 11 »

Бареева Аделина из вокальной студии "Орфей" МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района (руководитель Виктория Полшкова), приняла участие в Международном конкурсе «Арт триумф», который прошел в ККЗ «Пенза» и Пензенской областной филармонии 14-15 мая.

В конкурсе приняло участие 1500 участников, всего было 400 конкурсных номеров, которые подготовили 200 педагогов. 15 мая в филармонии состоялась церемония награждения конкурсантов.

Бареева Аделина получила Диплом лауреата I степени, педагог Виктория Полшкова - Благодарственное письмо.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

Категория: Конкурсы | Просмотров: 120 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)

Учащаяся студии "Орфей" МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района Бареева Аделина (руководитель Виктория Полшкова), выступила на Международном конкурсе «Соловушкино раздолье», который прошел в Пензенской филармонии 2 апреля. Аделина получила диплом лауреата 2 степени.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

Категория: Конкурсы | Просмотров: 212 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 03.04.2022 | Комментарии (0)

Вокальная студия "Орфей" МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) приняла участие в Международном конкурсе «Сурская зима», который был перенесен с января на конец марта в связи с карантином.

Наши достижения: Бареева Аделина – лауреат 1 степени, Губернская Оксана – лауреат 2 степени, дуэт Бареева Аделина и Губернская Оксана – лауреат 1 степени. Педагоги Виктория Полшкова и хореограф Наталья Мищенко получили Благодарственные письмо от организаторов конкурса.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

Категория: Конкурсы | Просмотров: 65 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 02.04.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся вокальной студии «Орфей» ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в международном конкурсе дарований и талантов «Лебединая верность» в г. Пенза. Конкурс проходил 11-12 декабря в Пензенской областной филармонии.

Наши достижения:

Вокальная студия "Орфей" - Лауреат II степени

Бареева Аделина - Лауреат III степени

Губернская Оксана - Дипломант I степени

Петрова Татьяна - Дипломант I степени

Руководитель коллектива Виктория Полшкова и хореограф Наталья Мищенко получили Благодарственные письма "За созидание в сфере развития творчества и неоценимый вклад в духовно-нравственную составляющую".

Категория: Конкурсы | Просмотров: 130 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

II Международный конкурс–фестиваль творчества «Звёздочки России» прошёл в Пензе 4 декабря. Организатор фестиваля ООО Межнациональное конкурсно-фестивальное "Лучшее детям". Бареева Аделина из вокальной студии "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняла участие в конкурсе и стала лауреатом II степени. Педагог Виктория Полшкова получила Благодарноственное письмо.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

Категория: Конкурсы | Просмотров: 142 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

28 ноября в ККЗ "Пенза" прошёл VIII Международный конкурс творчества и искусств «VinArt». Учащиеся первого года обучения Бареева Аделина и Абдрашитова Диана вокальной студии "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в конкурсе, и стали его лауреатами.

Абдрашитова Диана - лауреат 2 степени, возрастная категория 11-13 лет.

Бареева Аделина - лауреат 3 степени, возрастная категория 8-10 лет.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 211 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Родионова Алина, 7 лет, Петрова Татьяна, 9 лет, Егорчева Анастасия, 11 лет, учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в акции #рисуемпобеду

#студияорфей #рисуемпобеду #цртдиюкаменскогорайона #каменка58 #набордетейвокал #вокалкаменка

Категория: Конкурсы | Просмотров: 207 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

Студия эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, принимала участие в городском конкурсе "Мой край родной - родник моей души", посвящённый 70-летию города Каменки. В конкурсе приняли участие ансамбль и солистка Губернская Оксана. Конкурсанты исполняли по две песни: о Родине и на свободную тему. Ансамбль занял 1 место, Оксана заняла 2 место.

#студияорфей #каменка58 #цкд #конкурс #вокал ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 154 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

В районном доме культуры прошёл первый этап смотр-конкурса эстрадного вокала "Седьмое небо". Студия эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) приняла участие в конкурсе. Наши результаты:

Студия эстрадного вокала "Орфей" - гран при

Баулина Юлия лауреат - 1 степени

Губернская Оксана - лауреат 1 степени

Егорчева Анастасия - лауреат 2 степени

Петрова Татьяна - лауреат 2 степени

Дулина Анастасия - лауреат 3 степени

Категория: Конкурсы | Просмотров: 216 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

В Центре культуры и досуга города Каменки прошёл конкурс чтецов "Родина любимая, нет тебя милей", посвящённый 75-летию города Каменки. В конкурсе приняли участие учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" Кудрякова Надия и Кудрякова Диляра. Девочки успешно выступили на конкурсе, награждены грамотами: Диляра за 2 место, Надия - грамотой за участие. ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 140 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)