Главная » 2021 » Июнь » 04

В пришкольном лагере МОУ СОШ N1 в летние каникулы для детей проводятся различные мероприятия, игры, конкурсы. Была проведена викторина "Пожарная безопасность". Ребята разделились на три команды, активно отвечали на вопросы по пожарной безопасности дома и в лесу.

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 253 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

День защиты детей прошёл в Каменском районе 1 июня. На площади районной администрации для детей была весёлая зарядка. Затем шествие отправилось в парк культуры и отдыха,где состоялся праздничный концерт и награждение коллективов за активное участие в культурной жизни Каменского района. В концерте приняли участие и были награждены студия эстрадного вокала "Орфей" и фольклорный ансамбль "Карусель" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова. Всем участникам концерта были вручены подарки от магазина "Канцлер". П ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 273 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)