Главная » 2021 » Июнь » 4 » День защиты детей прошёл в Каменском районе
День защиты детей прошёл в Каменском районе

День защиты детей прошёл в Каменском районе 1 июня. На площади районной администрации для детей была весёлая зарядка. Затем шествие отправилось в парк культуры и отдыха,где состоялся праздничный концерт и награждение коллективов за активное участие в культурной жизни Каменского района. В концерте приняли участие и были награждены студия эстрадного вокала "Орфей" и фольклорный ансамбль "Карусель" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова. Всем участникам концерта были вручены подарки от магазина "Канцлер". После праздника дети играли на игровой площадке в парке.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 271 | Добавил: vikusik1705 | Теги: РДК, концерт, студия Орфей, ЦРТДиЮ Каменского района, ЦПКИО, День защиты детей | Рейтинг: 5.0/1