Главная » 2019 » Апрель » 09

Очередная шоу-программа "Шансон микс" состоялась в Центре культуры и досуга г. Каменки, организованная Каменским районным домом культуры и ее бессменными ведущими Мариной Коршак и Сергеем Лылиным. В программе приняли участие самодеятельные артисты РДК и другие постоянные участники, а также педагоги Центра развития творчества детей и юношества Каменского района Виктория Полшкова и Елена Максимук, учащаяся студии "Орфей" Ангелина Гусарова. Зал был полон зрителей, которые тепло принимали артистов и благодарными аплодисментами провожали каждый номер. Концертная программа получилась интересной и насыщенной.

Информация на сайте Администрации Каменского района< ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 407 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

60-летию университета посвятили свой концерт студенты филиала ПензГТУ – Каменского технологического института. Сюжет концертной программы позволил зрителям побывать на встрече выпускников, узнать, что волнует тех, кто покидает стены нашего университета. Лейтмотивом всего выступления стали слова, озаглавившие творческое выступление студентов нашего филиала – «Новый рассвет старой дружбы», поэтому и хореографические, и вокальные номера были подчинены обозначенной тематике. При этом жюри отметило традиционно сильную вокальную составляющую в концерте КамТИ. В программе приняли участие учащиеся студии "Орфей" Игошкина Ирина и Каракина Екатерина (педагог Виктория Полшкова), объединения «Оберег» (педагог Анна Бабашова).

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 312 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)