Главная » 2019 » Апрель » 02

В дни школьных каникул учащиеся студии "Орфей" (руководитель Виктория Полшкова) и объединения "Вдохновение" (руководитель Анна Бабашова) Центра развития творчества детей и юношества Каменского района с родителями и педагогами посетили передвижную выставку Пензенской картинной галереи им. Савицкого, организованной в средней школе №7. На выставке были представлены картины маслом, акварелью, гуашью, акрилом, техникой офорта Пензенских художников Рогалина А.Н., Жакова Г.В., Марченко Л.М., Чураковой Л.Л., Шепелева Л.В., Симонович С.С. и др. В роли экскурсоводов выступили учащиеся 9-х классов. Выставка организована под руководством Натальи Гаврилиной, учителя по изобразительному искусству СОШ №7 г. Каменки.

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 379 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)