Главная » 2019 » Март » 29

Педагог Виктория Полшкова с целью обмена опытом посетила методическое объединение учителей эстетического цикла, которое прошло 20 марта в средней школе №7 г. Каменки. Обучающиеся 9 класса провели для гостей экскурсию по передвижной выставке Пензенской картинной галереи им. К.А. Савицкого. Учитель ИЗО Наталья Гаврилина выступила с докладом на тему Система оценивания результатов обучения в соответствии с ФГОС». Учитель музыки и МХК Татьяна Кочкарева, провела урок по искусству на тему "Искусство эстрады". На подведении итогов семинара прошло обсуждение в рамках круглого стола, высоко оценив работу учителей и школьников.

Информация на сайте Управления обр ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 359 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Будущее начинается сегодня! - Под таким девизом на базе средней школы  N8 г. Каменки прошел слет старшеклассников. Инициаторами слета выступили  Федерация профсоюзов Пензенской области, профсоюзная организация студентов и аспирантов ПГУАС и Каменская районная организация профсоюза работников образования и науки РФ (председатель Дубинина Г.В.).  На открытии слета  участников приветствовали  Сергей  Юркин, глава администрации Каменского района, Александр Рябов,   глава Каменского района,  Николай Котов, председатель Федерации профсоюзов, депутат Законодательного Собрания Пензенской области. В работе слета приняли участие 7 команд из школ города и района. Учащиеся студии "Орфей" выступили с концертным ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 307 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул состоялось очередные занятия в очно-заочной дистанционной школе для одаренных детей «Путь к успеху». Занятия начались с постановки голоса и дыхательной гимнастики, тренинга по актерскому мастерству, которое провела педагог Виктория Полшкова. С интересом под руководством педагога Светланы Кузнецовой учащиеся рисовали одуванчики нетрадиционными способами, Елена Сувернева учила делать мандалы – символ колеса жизни. Забавные магнитики получились из фоамирана у учащихся вместе с Юлией Семовой. Все участники школы получили хорошее настроение и новые знания и творческие навыки.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района ... Читать дальше »

Категория: Проектная работа | Просмотров: 347 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)