Главная » 2019 » Март » 29 » Методическое объединение учителей эстетического цикла
Методическое объединение учителей эстетического цикла

Педагог Виктория Полшкова с целью обмена опытом посетила методическое объединение учителей эстетического цикла, которое прошло 20 марта в средней школе №7 г. Каменки. Обучающиеся 9 класса провели для гостей экскурсию по передвижной выставке Пензенской картинной галереи им. К.А. Савицкого. Учитель ИЗО Наталья Гаврилина выступила с докладом на тему Система оценивания результатов обучения в соответствии с ФГОС». Учитель музыки и МХК Татьяна Кочкарева, провела урок по искусству на тему "Искусство эстрады". На подведении итогов семинара прошло обсуждение в рамках круглого стола, высоко оценив работу учителей и школьников.

Информация на сайте Управления образования Администрации Каменского района

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 359 | Добавил: vikusik1705 | Теги: Каменка, методическое объединение | Рейтинг: 5.0/1