Главная » 2018 » Январь » 23

В Заречном 21 января завершился IV Всероссийский фестиваль детского и молодёжного творчества «Траектория мысли». В течение трех дней во Дворце культуры «Современник» проходил конкурс, который объединил талантливых певцов и танцоров из Пензы, области и Заречного. Выступления конкурсантов оценивали ведущие деятели культуры из Самары, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Пензы.

За звание лучших вокалистов и танцоров боролись более 900 детей. Учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) второй год принимают участие в этом конкурсе.

Утром 20 января Гусарова Ангелина, Каракина Екатерина, Алекса ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 551 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)