Главная » 2017 » Июнь » 5 » Благодарность за создание личной методической библиотеки в рамках проекта "Мультиурок"
 Педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦРТДиЮ Виктория Полшкова создала Личную методическую библиотеку в рамках проекта  "Мультиурок", опубликовав 10 методических разработок:

Полшкова В.В. Анимированные ребусы «Герои мультфильмов»

Полшкова В.В. Интерактивный кроссворд «Музыкальные инструменты»

Полшкова В.В. Анкета для родителей "Оценка деятельности руководителя объединения"

Полшкова В.В. Презентация "Стихи к 8 марта"

Полшкова В.В. Ура, каникулы! Игровая программа для летнего лагеря

Полшкова В.В. День добрых дел. Мероприятие для детей младшего и среднего школьного возраста

Полшкова В.В. Презентация "День добрых дел"

Полшкова В.В. Анализ работы РМО педагогов дополнительного образования

Полшкова В.В. Презентация "Строки, опаленные войной"

Полшкова В.В. Стихи ко Дню Победы

В. Полшкова получила Благодарность за создание личной библиотеки в рамках проекта "Мультиурок", а также Свидетельство о публикации методического материала за каждую разработку.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 645 | Добавил: vikusik1705 | Теги: БЛАГОДАРНОСТЬ, Мультиурок, Свидетельство о публикации | Рейтинг: 5.0/3