« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 44 45 »

Отчётный концерт прошёл в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района. В концерте приняли участие творческие коллективы Центра, были организованы выставки детского творчества. Студия эстрадного вокала "Орфей" и фольклорный ансамбль "Карусель" под руководством педагога Виктории Полшковой приняли активное участие в концерте. Коллектив студии "Орфей" награждён дипломом и кубком как лучший коллектив ЦРТДиЮ.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 257 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

Онлайн-концерт "Май Победный" прошёл в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района. В концерте приняли участие дети из учреждений образования и культуры Каменского района. Концерт организован в официальном сообществе конкурса в рамках проекта "Ступени к мастерству" в ВКонтакте  в альбоме

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 304 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 10.05.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Полшкова Виктория Валерьяновна, в предпраздничные дни принимали активное участие в акциях, посвящённых Дню Победы.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района http://kamcrtdu.edu-penza.ru/about/news/226203/

#георгиевскаялента #амыизпензы #спасибозапобеду #помнимигордимся #наследникипобедителей #ЯПомнюЯГоржусь #бессмертныйполк #окнапобеды #рисуемпобеду

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 264 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

В праздничные дни с 29 апреля по 7 мая в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района прошла онлайн-выставка "Праздник Пасхи". В мероприятии приняли участие 56 детских работ из учреждений образования и культуры Каменского района. Фотографии работ размещены в группе сообщества "Ступени к мастерству" https://vk.com/easter58 в альбоме https://vk.com/album-194390326_280762007

Все участники получат Сертификаты за участие в выставке.

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 286 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, Дулина Анастасия, Баулина Юлия приняли участие в акции #рисуемпобеду и получили Сертификаты.

#студияорфей #рисуемпобеду #цртдиюкаменскогорайона #каменка58 #набордетейвокал #вокалкаменка ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 299 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

Родионова Алина, 7 лет, Петрова Татьяна, 9 лет, Егорчева Анастасия, 11 лет, учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в акции #рисуемпобеду

Категория: Конкурсы | Просмотров: 338 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в ежегодный акции#окнапобеды.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

#окнапобеды #ДеньПобеды2021

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 252 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся объединения фольклорный ансамбль "Карусель" (руководитель Виктория Полшкова) ЦРТДиЮ Каменского района провели игровую программу "Вербное воскресенье" в детском саду на улице Политотдельская, 3 для детей. В программе были детские песни, игры, хороводы.

#вербноевоскресенье #игровойфольклор #игроваяпрограмма #каменка58 #детскийсад #викторияполшкова #дополнительноеобразование #фольклорныйансамбль #карусель #сош1 #3б #дети #детскийигровойфольклор#вербноевоскресенье #игровойфольклор #игроваяпрограмма #каменка58 #детскийсад #викторияполшкова #дополнительноеобразование #фольклорныйансамбль #карусель #сош1 #3б #дети #детскийигровойфольклор #весна #встречаемвесну ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 266 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Традиционно в Каменском районе прошла шоу-программа "Шансон-микс". 25 апреля концертный зал городского Центра культуры и досуга был полон зрителей. В концерте приняла участие педагог ЦРТДиЮ Каменского района Виктория Полшкова и её выпускники Ангелина Гусарова и Ринат Фидайи. ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 257 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

Осенью и весной в Каменском районе традиционно проводятся дни призывника. В апреле мероприятие прошло в МЦД "Спутник" с участием почётных гостей: главы администрации Каменского района, общественности и представителей духовенства. Для гостей был концерт с участием городских артистов. Студия эстрадного вокала "Орфей" приняла участие в концерте.

#студияорфей #каменка58 #цкд #деньпризывника #цртдиюкаменскогорайона ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 252 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)