Главная » 2022 » Октябрь » 22

В Центре развития творчества детей и юношества Каменского района стартовал IX сезон конкурса детского и юношеского творчества в рамках проекта «Ступени к мастерству».

21 октября Центр гостеприимно распахнул двери для участия в конкурсе детей от 5 лет до взрослых из учреждения и культуры Каменского района: ЦРТДиЮ, ДШИ Каменского района, сельских Домов культуры. Всего в конкурсе приняли участие около 80 человек - в номинации "Художественное слово" - 25 номеров, 25 участников, Вокал: соло, дуэты, ансамбли - 15 конкурсных номеров, участников около 50.

Жюри по достоинству оценило всех конкурсантов. За каждый конкурсный номер участники будут награждены печатными Дипломами, руководители получат Благодарственные пись ... Читать дальше »

Категория: Конкурс "Ступени к мастерству" | Просмотров: 227 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)