Главная » 2019 » Октябрь » 29 » VI Международный конкурс творчества и искусства "VinArt"
VI Международный конкурс творчества и искусства "VinArt"

27 октября в ККЗ "Пенза" прошел Международный конкурс творчества и искусства "VinArt". В конкурсе приняли учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества (руководитель Виктория Полшкова).

Жюри конкурса:

Евгений Журавкин – Президент Международной продюсерской компании «ЕЖиКС», старший преподаватель РУТИ ГИТИСа кафедры вокального искусства, член Международной академии фундаментальных наук (г. Москва)

Сергей Крайнов - Генеральный директор Международной продюсерской компании «ЕЖиКС», член российской ассоциации продюсеров, лауреат Международной премии президента РФ, музыкальный продюсер (г. Москва)

Антон Лавренков - лауреат международных конкурсов, преподаватель высшей квалификационной категории, дважды лауреат городской премии в области культуры, руководитель образцового коллектива «Fantasy», режиссер-постановщик (г. Владимир).

Гагарина Александра и Баулина Юлия, учащиеся студии "Орфей", стали лауреатами III степени. Педагог Виктория Полшкова награждена Благодарственным письмом от продюсерской компании «ЕЖиКС».

Информация на сайта Управления образования Администрации Каменского района

Информация на сайте Администрации Каменского района

Категория: Конкурсы | Просмотров: 397 | Добавил: vikusik1705 | Теги: конкурс, VinArt, VinArt Пенза, студия Орфей, вокальный конкурс, ЦРТДиЮ Каменского района, пенза, каменка пензенская область | Рейтинг: 5.0/1