Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » В рамках инициативы #ЩедрыйВторник прошел концерт, посвященный Дню матери
В рамках инициативы #ЩедрыйВторник прошел концерт, посвященный Дню матери

Щедрый вторник - это международный день благотворительности, который существует в России с 2016 года и проходит в последний вторник ноября. Цель акции - развитие культуры благотворительности. В этот день проводят благотворительные мероприятия (выставки, лекции, концерты).

Учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) принимают активное участие в акциях: «Марафон добрых дел», «Бессмертный полк», «День добрых дел», «Посади дерево», субботниках по благоустройству территории, во Всероссийских сетевых проектах «Моя малая родина», «Мы живем на одной планете». В рамках проекта «Мы живем на одной планете» разработали банк идей по улучшению экологической обстановки нашей планеты, изготовили поделки из бросового материала, рисунки на экологическую тему, сажали цветочную рассаду, высаживали цветы на своем участке. Студия "Орфей" принимает участие в благотворительных концертах, концертах ко Дню пожилого человека, Дню матери, Дню защиты детей, выступает с концертами в детских садах, социальном приюте.

В рамках инициативы #ЩедрыйВторник 27 ноября студия эстрадного вокала "Орфей" (руководитель Виктория Полшкова) совместно со студией эстетического развития "Счастливый ребенок" (руководитель Светлана Баринова) провели благотворительный концерт, посвященный Дню матери. Концерт состоялся в Центре развития творчества детей и юношества по ул. Политотдельская, 3. В зале присутствовали зрители: мамы, бабушки, гости, ребята из групп детского сада. Концерт получился интересным, в программе были песни, стихи, акробатические номера. Зрители тепло приветствовали артистов, в зале не смолкали аплодисменты и крики "браво!"

На пятницу студия "Орфей" запланировала благотворительный концерт в детском приюте.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 429 | Добавил: vikusik1705 | Теги: #ЩедрыйВторник, студия Орфей, #студия_Орфей, ЦРТДиЮ Каменского района | Рейтинг: 5.0/2