Главная » 2018 » Ноябрь » 11

Пензенская область присоединилась к всероссийской акции «Ночь искусств». 4 ноября учреждения культуры работали до позднего вечера и по специальной программе. Местом официального старта акции в регионе стал Губернаторский дом.

«В акции участвуют более 20 учреждений культуры, причем все они государственные, включая театры, музеи, библиотеки и клубные учреждения области», - рассказала министр культуры и туризма Пензенской области Татьяна Курдова.

Вход для всех желающих во все учреждения культуры в тот вечер был бесплатным. По оценкам организаторов, в Пензенской области в « ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 381 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)