Главная » 2018 » Август » 29 » Студия "Орфей" в акции "Молодежь против наркотиков"
Студия "Орфей" в акции "Молодежь против наркотиков"

С 20 августа по 17 сентября в Пензенской области проходит антинаркотическая акция "Сурский край - без наркотиков!"

24 августа 2018 года в рамках акции "Сурский край - без наркотиков!" Центр культуры и досуга г. Каменки провел акцию  «Молодёжь  против  наркотиков». Цель акции: сформировать у подростков и молодёжи представление  о наркомании как о заболевании, доказать необходимость поддержки людей, которые решили покончить  с наркоманией.

В акции принимали участие инициативные дети и молодежь Каменского района, а также студия "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района (руководитель Виктория Полшкова). Участникам раздали буклеты, листовки, с которыми они прошли от Центра культуры и досуга до торгового центра "Караван".

В рамках акции в ЦКД прошла  профилактическая беседа о пагубном влиянии наркотиков на организм человека.

В период проведения акции в администрации города Каменки работают телефоны доверия:  8(84156) 2-06-86, 8(84156) 7-36-46 (пн.-пт. с 9.00 до 17.00).

Позвонив на указанные номера, жители могут задать вопросы, касающиеся профилактики наркомании, правовой ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств и употребление наркотиков,  сообщить о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ. Каждому дозвонившемуся гарантируется анонимность и конфиденциальность.
Кроме того, сообщение о местах распространения наркотиков можно оставить на официальном сайте администрации города Каменки.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

Информация на сайте Администрации Каменского района

Информация на сайте Администрации города Каменки

Категория: Проектная работа | Просмотров: 414 | Добавил: vikusik1705 | Теги: ЦРТДиЮ Каменского района, ЦКД г. Каменки, Сурский край - без наркотиков!, студия Орфей | Рейтинг: 5.0/1