Главная » 2018 » Январь » 26 » Учащиеся студии "Орфей" принимали участие в концерте в празднике "Татьянин день — студентам радость"

«Татьянин день — студентам радость» - под таким названием 25 января 2017 года в Центре культуры и досуга города Каменки прошла развлекательная шоу-программа. Учащиеся школ города и студенты стали зрителями и участниками мероприятия.

В концертной программе принимали участие солисты вокально-хореографического ансамбля «Солнечная капель» (руководитель Людмила Орешина), учащиеся школы № 7 (руководитель Татьяна Куйбакова), солисты студии «Орфей» (руководитель Виктория Полшкова) и народный хореографический ансамбль «Радуница» (руководитель Марина Панфилова).

Зажигательная музыка, веселые конкурсы - все это создавало прекрасную атмосферу беззаботной студенческой жизни.

Студенты в настоящем и студенты в будущем громкими аплодисментами сопровождали все концертные номера и веселые конкурсы, в которых надо было проявить свою смекалку, быстроту реакции и сообразительность — все то, что так необходимо каждому студенту.

Информация на сайте Администрации города Каменки

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 391 | Добавил: vikusik1705 | Теги: Татьянин день, День студента, студия Орфей | Рейтинг: 5.0/2