Главная » 2017 » Май » 27
Студия эстрадного вокала "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) принимала участие в Празднике Последнего звонка, который состоялся в Центральном парке культуры и отдыха 25 мая. В концерте выступили Алена Надысева, группа "UP-DOWN", выпускник студии "Орфей" Ричард Седов, солисты студии "Солнечная капель" (руководитель Людмила Орешина) ЦКИД.

На празднике присутствовали учащиеся старших классов городских школ и студенты техникумов и технологического института. После концерта была дискотека. Несмотря на дождь, молодежь продолжала развлекаться, принимая участие в играх, конкурсах, шутках и розыгрышах, которые были организованы работн ... Читать дальше »
Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 424 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)