Главная » 2017 » Март » 29
Студия эстрадного вокала "Орфей" (руководитель Виктория Полшкова) не первый год участвует в проекте "Моя малая Родина". В прошлом учебном году мы принимали участие во Всероссийском сетевом проекте "И нет лучше этого места на свете", посвященном малой Родине, где стали победителями.

В дни весенних каникул учащиеся студии "Орфей" побывали с экскурсией в городском краеведческом музее. Экскурсовод Гюльнара Сойнова рассказала об истории нашего города, провела обзорную экскурсию по залам музея. Ребята познакомились с военной экспозицией ВПК "Сапсан", с предметами народного быта, советской эпохи, выставкой, посвященной 70-летию ... Читать дальше »
Категория: Проектная работа | Просмотров: 509 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)