Главная » 2017 » Январь » 31 » Выступление на краеведческой игре
Выступление на краеведческой игре

31 января учащиеся студии "Орфей" выступили с концертными номерами в Центре развития творчества детей и юношества  Каменского района на традиционной районной краеведческой игре «Великолепная семерка», посвященной  истории и культуре Пензенского края.

Игра проводится в два тура: первый, заочный отборочный тур состоялся в январе, и состоял из 20 вопросов повышенной сложности. Чтобы на них ответить, ребятам пришлось прочитать немало литературы, поработать в архивах. Во второй тур вышли 10 сильнейших команд школ города и района.

Дубинина Галина Викторовна, председатель профсоюза работников образования, в приветственном слове пожелала ребятам любить свой край, его историю и расти настоящими патриотами своей Родины.

Игра «Великолепная семерка» традиционно проводится по своим главным правилам – семь участников в команде, семь туров, семь вопросов в каждом.

Студия "Орфей" выступила с музыкальными номерами во время музыкальных пауз.

Победила в игре команда школы №9 им. Кирилла и Мефодия, на 2 месте - школа №8, на третьем - школа №1 им. Н.Н. Бурденко. Поздравляем победителей!

Информация о мероприятии на сайте Центра

Категория: Проектная работа | Просмотров: 469 | Добавил: vikusik1705 | Теги: краеведческая игра, Великолепная семерка, Центр развития творчества, студия Орфей | Рейтинг: 5.0/2