Главная » 2017 » Январь » 22
В дни с 20 - 22 января город Заречный стал культурной столицей Сурского края. Здесь проходил III Всероссийский фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Траектория мысли". На фестиваль приехали 73 творческих коллектива из г. Озерск Челябинской обл., г. Новокуйбышевска, Балашова, Ульяновска, Саранска, Пензы, Заречного, Пензенской обл., всего порядка 1500 чел. В составе жюри были заслуженные деятели культуры из Москвы, Казани, Липецка, Пензы, Екатеринбурга: главный балетмейстер ансамбля современного танца «Dance Land Club», постановщик Липецкого драматического театра Игорь Сурмий, преподаватель Самарской государственной академии культуры Иван Брыкин, руководитель ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 645 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (0)