Главная » 2016 » Декабрь » 25

Педагоги и учащиеся Центра развития творчества детей и юношества Каменского района приняли активное участие в предновогодней сельскохозяйственной ярмарке. Ярмарка состоялась в субботу, 24 декабря на Комсомольской площади (около Торгового центра "Орбита"). Кроме сельскохозяйственной продукции, жители города и района могли купить горячие блюда и напитки, а также повеселиться на народных гуляньях. Работники культуры показали концерт, педагоги Центра развития творчества детей и юношества организовали выставку-продажу декоративно-прикладных изделий и сувениров, веселые коробейники и лоточники продавали свой товар,  ... Читать дальше »
Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 509 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)