Главная » 2016 » Октябрь » 31

Традиционная шоу-программа "Шансон-микс" 6 сезон состоялась в воскресенье 30 октября в городском Центре культуры и досуга г. Каменки. Организатором мероприятия является районный дом культуры Каменского района. Это была уже шестая встреча каменских зрителей с эстрадным шансоном.

Ведущими концерта, как всегда, были Марина Коршак и Серегй Лылин. Зал был полон зрителей, которые очень тепло приветствовали самодеятельных артистов. В шоу-программе принимала участие педагог Центра развития творчества детей и юношества Каменского района Виктория Полшкова. Финальную песню исполнила солистка районного дома культуры Светлана Канайчева.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 496 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Проект «Инфоурок» дал старт осеннему сезону самых массовых Международных дистанционных олимпиад 2016 года по 28 предметам школьной программы. Екатерина Каракина из студии "Орфей", принимала участие в Международной межпредметной олимпиаде "Осень-2016" на сайте "Инфоурок": "Этих дней не смолкнет слава!" (1-11 классы). Екатерина набрала 15 баллов из 15 возможных. Вопросы олимпиады включали задания по событиям Великой Отечественной войны. Екатерина получила  Диплом за 1 место, ее руководитель Виктория Полшкова - Свидетельство за подготовку Победителя, занявшего 1 место и  Благодарность за активное участие в работе проект ... Читать дальше »
Категория: Проектная работа | Просмотров: 463 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)