Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Вокальный конкурс памяти Андрея Коростелёва
Вокальный конкурс памяти Андрея Коростелёва
"13 октября в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района прошел III Открытый вокальный конкурс в рамках проекта "Ступени к мастерству", посвященный памяти Андрея Коростелёва.  Андрей Коростелев – известный в Каменском районе талантливый певец и музыкант, трагически погибший 15 июля 2016 г. Свою творческую деятельность Андрей начинал в Доме детского творчества в студии «Орфей» под руководством Виктории Полшковой. Ежегодно конкурс проводится в три этапа – осенью, зимой и весной. С нынешнего года первый этап конкурса «Осенний калейдоскоп» решено ежегодно посвятить памяти Андрея Коростелёва. На конкурсе присутствовали зрители и почетные гости – родственники Андрея.  В конкурсе принимали участие 19 солистов в номинации "Вокал Соло" и два ансамбля в номинации "Ансамбли», всего было 32 участника. В составе жюри конкурса были представители администрации Каменского района, учреждений образования и культуры. Гран-при конкурса завоевала Надысева Алена из студии "Орфей".
Лауреатами I степени стали
В номинации "Вокал Соло":
В возрастной категории 5-10 лет - Люкшенкова Карина
В возрастной категории 11-13 лет - Игошкина Ирина из студии "Орфей"
В возрастной категории 14-18 лет - Кузьмичев Никита из студии "Орфей"
В номинации "Ансамбли" - вокальная группа "Ветер перемен" студии "Орфей"
В заключение конкурса в исполнении студии «Орфей» прозвучала песня "Звезда», на экране мультимедиа проецировался видеоролик из фотографий Андрея. Все присутствующие встали в знак светлой памяти Андрея. Многим было сложно удержаться от слез...
$
Категория: Конкурс "Ступени к мастерству" | Просмотров: 818 | Добавил: vikusik1705 | Теги: конкурс, Ступени к мастерству, МАОУ ДО ЦРТДиЮ, каменка пензенская область | Рейтинг: 5.0/9