Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » III Международный конкурс "VinArt"
III Международный конкурс "VinArt"

Международный  конкурс творчества и искусства «VinArt»

17 сентября г. Пенза

Возраст участников:                           3-60 лет

В рамках конкурса планируются ряд мастер классов (см. график конкурса, после окончания приема заявок!)

Все участники получают следующие документы:

Диплом участника/дипломанта/лауреата/гран при
Диплом педагогу
Свидетельство о прохождении мастер классов

Цель конкурса.

Выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, нравственное воспитание подрастающего поколения.
Грантовая поддержка талантливых детей и молодежи.
Налаживание и укрепление творческих связей между городами.

Организаторы конкурса, руководство.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОДЮСЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "ЕЖиКС"

Оргкомитет конкурса:

Евгений Журавкин – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, доцент РАТИ ГИТИСа кафедры вокального искусства, создатель собственной методики постановки голоса, продюсер

Сергей Крайнов - Генеральный директор Международной продюсерской компании «ЕЖиКС», Директор Международного конкурса «ВинАрт», Всероссийского конкурса красоты «Россияночка»,  член российской ассоциации продюсеров, создатель мюзиклов и музыкально-хореографических шоу, музыкальный продюсер

Условия участия.

Для  участия в конкурсе, необходимо предоставить в оргкомитет следующие документы:

• Анкету участника

• В конкурсе принимают участие: детские и юношеские творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 3 до 25 лет и старше;

• Детские коллективы (до 12 лет) должны иметь не менее одного сопровождающего на 10 человек;

• Участник (коллектив, солист) имеет право участвовать в нескольких дисциплинах  и номинациях с условием предоставления отдельной анкеты-заявки, оплаты, показа  в каждой заявленной  дисциплине  конкурсного выступления;

• Участник коллектива, выступающий сольно, считается отдельным участником;

• Участники оцениваются по одному номеру, показанному одним составом

• Фонограмма записывается на отдельной USB-flash единственным треком. Каждая звукозапись проверяется на репетиции перед конкурсом.

• Организаторы имеют право использовать видео-аудио материалы с конкурса по своему усмотрению.

ЖЮРИ

Основной состав жюри: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

Распределение призовых мест в конкурсной программе производится на основании протокола жюри и количества набранных баллов по конкурсной программе.

Расчёт баллов проводится на основании рекомендуемых критериев с выставлением максимально 10 (десяти) баллов каждым членом жюри. Голосование членов жюри открытое.

Оценка конкурсной программы проводится в соответствии с заявленной дисциплиной, номинацией, профессиональным уровнем и возрастной группой участников в отдельности.

Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит.

После проведения конкурса и утверждения сводных ведомостей, никакие изменения по присуждению степеней не допускаются. Исправления допускаются только в случаях, где есть орфографические и стилистические ошибки.

НАГРАЖДЕНИЕ

ГРАН ПРИ

ЛАУРЕАТЫ 1,2,3 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМАНТЫ 1,2,3 СТЕПЕНИ

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ КОНКУРСА.

Группа конкурса в ВКонтакте

Члены жюри

Категория: Конкурсы | Просмотров: 624 | Добавил: vikusik46 | Теги: конкурс, vin art, пенза | Рейтинг: 5.0/3