Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Дуэт Надысева Алена и Бреева Мария стал лауреатом международного фестиваля детского и юношеского творчества "Звезды нового века"

1 декабря учащиеся студии "Орфей" приняли участие в международном конкурсе "Звезды нового века" в номинации Эстрадная песня (ансамбли, хоры, 12-16 лет).

Дуэт Надысева Алена и Бреева Мария получили Диплом лауреата Международного фестиваля "Звезды нового века"!!!

Персональная страница конкурсантов, которая всегда будет активной на сайте "Звезды нового века"

Конкурсная песня, представленная на суд жюри.

Цели Фестиваля

Пропаганда, поддержка и развитие творческой деятельности детей и юношества.

Развитие культурных традиций народов разных стран, развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей в области детского и юношеского творчества.

Задачи Фестиваля

Поддержка культурных традиций и привитие интереса к различным жанрам искусства.

Создание условий для творческого общения и выявления талантливых авторов.

Подведение итогов творческой работы детей и творческих коллективов, выявление среди них талантливых и одаренных, а также их поощрение.

Участники Фестиваля

Возраст участников Фестиваля от 5 до 20 лет (включительно).

Участниками Фестиваля могут быть жители любой страны.

Каждый участник может представить в каждом конкурсе любой номинации, проводимом в рамках Фестиваля, только одну работу.

Участие в Фестивале бесплатное.

Форма проведения Фестиваля

Фестиваль и его мероприятия проводятся заочно.

Работа жюри

Работы конкурсов оцениваются независимым международным жюри.

Правовая основа фестиваля

Фестиваль находится в правовом поле Российской Федерации.

Сайт фестиваля является официально зарегистрированным средством массовой информации. Свидетельство о регистрации СМИ можно посмотреть здесь в формате PDF.

Поздравляем победителей!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 530 | Добавил: vikusik1705 | Теги: конкурс, Звезды нового века, студия Орфей, Эстрадный, вокал, фестиваль | Рейтинг: 5.0/2