Главная » 2015 » Декабрь » 13 » 10 Дипломов привезла студия «Орфей» с международного фестиваля-конкурса «Арт Триумф»

12 декабря в Пензе, в здании Центра хореографического искусства прошел международный фестиваль-конкурс "Арт Триумф". В конкурсе принимали участие учащиеся студии "Орфей" дома детства и юношества "Спектр" г. Каменки, руководитель Виктория Полшкова.

Цель фестиваля:

• Выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, нравственное воспитание подрастающего поколения.
  • Грантовая поддержка талантливых детей и молодежи.
  • Налаживание и укрепление творческих связей между городами.

Организаторы фестиваля-конкурса, руководство

Продюсерский центр «ЕЖиКС» при поддержке органов местного самоуправления

(Москва, Самара, Казань, Пенза, Екатеринбург, Челябинск и другие города России)

Оргкомитет конкурса:

Евгений ЖуравкинЛауреат Международных и Всероссийских конкурсов, старший преподаватель РАТИ ГИТИСа кафедры вокального искусства, создатель собственной методики постановки голоса, продюсер

Сергей Крайнов - Генеральный директор продюсерского центра «ЕЖиКС», Директор Международного фестиваля «ВинАрт», Всероссийского конкурса красоты «Россияночка»,  член российской ассоциации продюсеров, создатель мюзиклов и музыкально-хореографических шоу, музыкальный продюсер.

В конкурсе принимают участие: детские и юношеские творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 3 до 25 лет и старше.

ЖЮРИ

Основной состав жюри: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры, не проживающие в субъекте РФ, в котором проходит конкурс.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

ВОКАЛ (солисты, дуэты, ансамбли, хоры)

эстрадный вокал; джазовое пение; академический вокал; хоровое пение; народный вокал (в том числе фольклор и этнография); авторская песня; театр песни.

ХОРЕОГРАФИЯ (соло / дуэт, ансамбль):

классический танец; народный танец (в том числе этнический и историко-бытовой); народный стилизованный танец; эстрадный танец; эстрадно-спортивный танец; современные направления; бальный танец (пара, ансамбль).

Инструментальный жанр

Художественное слово

Цирк

Распределение призовых мест в конкурсной программе производилось на основании протокола жюри и количества набранных баллов по конкурсной программе.

Расчёт баллов проводился на основании рекомендуемых критериев с выставлением максимально 10 (десяти) баллов каждым членом жюри. Голосование членов жюри было открытым, т.е. после каждого конкурсного номера конкурсанты видели свои баллы.

Студия «Орфей» и ее участники принимали участие в конкурсе номинации «Эстрадный вокал».

Наши результаты:

Лауреаты конкурса:

Полшкова Виктория Валерьяновна - лауреат II степени в номинации 8 "Эстрадный вокал соло 26 лет и старше"

Руководителю студии "Орфей" Виктории Полшковой вручен Диплом за подготовку лауреатов конкурса.

Бреева Мария - лауреат III степени в номинации 4 "Эстрадный вокал соло, возраст 14-16 лет"

Скобелкина Елизаветалауреат III степени в номинации 4, "Эстрадный вокал соло 14-16 лет"

Дипломанты конкурса:

Студия "Орфей" - Дипломант I степени в номинации 9, "Эстрадный Смешанные ансамбли"

Баткаева Азалия -  Дипломант I степени в номинации 3 "Эстрадный вокал соло, возраст 11-13 лет"

Александрова Кристина - Дипломант II степени в номинации 3 "Эстрадный вокал соло, возраст 11-13 лет"

Арцова Анастасия -  Дипломант II степени в номинации 3 "Эстрадный вокал соло, возраст 11-13 лет"

Дорофеева Елизавета - Дипломант II степени в номинации 3 "Эстрадный вокал соло, возраст 11-13 лет"

Игошкина Ирина - Дипломант III степени в номинации 3 "Эстрадный вокал соло, возраст 11-13 лет

Категория: Конкурсы | Просмотров: 887 | Добавил: vikusik1705 | Теги: конкурс, Арт Триумф Пенза, вокал, вокальный конкурс, студия Орфей | Рейтинг: 5.0/4