Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Победа в областном конкурсе «Здоровье в имидже современного педагога»
16:38
Победа в областном конкурсе «Здоровье в имидже современного педагога»

 

5 декабря 2012 года в Пензе прошел очный этап областного конкурса для работников образовательных учреждений «Здоровье в имидже современного педагога». Конкурс проводился Министерством образования Пензенской области и  ГАОУ ДПО «Пензенский институт развития образования».

Конкурс  направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности в повышении качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

Полшкова Виктория Валерьяновна, педагог дома детства и юношества «Спектр» заняла 2 место в номинации «Здоровье в имидже современного педагога системы дополнительного образования». Она представила на суд жюри мастер – класс на тему «Формирование здоровьесберегающего пространства на занятиях эстрадного вокала». 

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 516 | Добавил: vikusik1705 | Теги: конкурс, Здоровье в имидже современного педа, дом детства и юношества «Спектр», здоровьесбережение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar