Главная » 2019 » Июнь » 6 » В Каменском районе прошел районный детский праздник «Навстречу лету»
В Каменском районе прошел районный детский праздник «Навстречу лету»

В Каменском районе 1 июня 2019 г. с размахом прошел районный детский праздник «Навстречу лету», посвященный «Дню защиты детей». Мероприятие началось на Центральной площади г. Каменки с поздравления главы администрации Каменского района Сергея Юркина, заместителя главы администрации Ольги Логачевой и председателя Совета ветеранов Николая Соловьева. На площади прошла акция «На зарядку становись», где дети приняли участие в веселой зарядке.

Учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" приняли участие в костюмированном шествии от площади до парка культуры и отдыха, выступили с концертными номерами в парке и, в числе одаренных детей, были награждены Грамотой главы Администрации Каменского района.

Информация на сайте Администрации Каменского района

31 мая учащаяся студии "Орфей" Анастасия Егорчева принимала участие в празднике ко Дню защиты детей, организованном Центром культуры и досуга в социальном приюте.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 351 | Добавил: vikusik1705 | Теги: ЦРТДиЮ Каменского района, студия Орфей, День защиты детей | Рейтинг: 5.0/1