Главная » 2019 » Май » 22 » Фестиваль волонтёрских отрядов
Фестиваль волонтёрских отрядов

В Центральном парке культуры и отдыха г. Каменки состоялся Фестиваль волонтёрских отрядов и юных вожатых пришкольных лагерей Каменского района. С приветственными словами обратились почётные гости,  ветераны пионерского движения Галина Чернышова и Валентина Айкашева, Они пожелали ребятам быть активными и творческими. Методисты Управления образования администрации Каменского района вручили ребятам волонтёрские книжки. В организации фестиваля активное участие приняли объединение «Лидер» (педагог Елена Максимук) и студия эстрадного вокала «Орфей» (педагог Виктория Полшкова). На творческих площадках работали педагоги дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества Светлана Васючкина, Анастасия Ерганова, Сергей Лапин, Татьяна Краюшкина, Светлана Баринова, Мария Столярова.

Информация на сайте Администрации Каменского района

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 271 | Добавил: vikusik1705 | Теги: Каменка, студия Орфей, волонтёр, ЦРТДиЮ Каменского района | Рейтинг: 5.0/1