Главная » 2019 » Май » 17 » Отчетный концерт 2019
Отчетный концерт 2019

В  Центре культуры и досуга города Каменки 16 мая прошел отчетный концерт Центра развития творчества детей и юношества Каменского района под традиционным названием "Планета детства". Зрители путешествовали "по волнам искусства" на "корабле мечты", увидели успехи и достижения учащихся Центра за прошедший учебный год. Глава администрации Каменского района Сергей Юркин вручил Благодарности за высокие творческие достижения лучшим коллективам, в том числе и студии эстрадного вокала "Орфей". В фойе была организована выставка художественного и декоративно-прикладного искусства, на которой были представлены лучшие детские работы.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

Информация на сайте Администрации Каменского района

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 278 | Добавил: vikusik1705 | Теги: Отчетный концерт, студия Орфей, ЦРТДиЮ Каменского района | Рейтинг: 5.0/1