Главная » 2018 » Июнь » 11 » Студия «Орфей» в Абхазии, первый и второй дни фестиваля
14:48
Студия «Орфей» в Абхазии, первый и второй дни фестиваля

Студия "Орфей" 2-9 июня побывала на V Юбилейном Международном конкурсе-фестивале "Страна души" в республике Абхазия, I заезд.

2 июня состоялся заезд участников, встреча с руководителями коллективов. Вечером - знакомство участников фестиваля-конкурса, дискотека.  

3 июня весь день проходили репетиции участников конкурса по номинациям согласно расписанию. 

Также 3 июня был посвящен шуткам и розыгрышам. Руководители вручали самым активным и веселым за розыгрыши звезды. Звезды - ярмарочная "валюта", на которую в последний день фестиваля приобретаются ярмарочные товары. Звезды можно заработать за активное участие на мероприятиях фестиваля. 

Вечером на дискотеке состоялось мероприятие "Жить без улыбки - просто ошибка!", где в творческой форме участники представляли пародии на известных артистов и певцов. 

Команда студии "Орфей" исполнила пародию на песню из репертуара группы "Серебро" и заняла 3 место в конкурсе. Азамат Айталиев, хореограф, президент и организатор конкурса, проводил для ребят игры и конкурсы, учил их танцевать. 

Блог на Современном Учительском Портале

Информация на сайте ЦРТДиЮ

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 1160 | Добавил: vikusik1705 | Теги: студия Орфей, Страна души, Гагра, Абхазия | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar