Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Новогодние приключения Деда Мороза в Африке
Новогодние приключения Деда Мороза в Африке

"Новогодние приключения Деда Мороза в Африке" - под таким названием 25 декабря в доме детства и юношества "Спектр" прошло новогоднее музыкальное представление для детей. Праздник подготовили педагоги и учащиеся. Действие проходило в далекой жаркой Африке. В представлении принимали участие сказочные персонажи: Снегурочка, Дед Мороз, Доктор Айболит, Обезьянки, Бармалей, Пират, Звездочка.

Учащиеся студии "Орфей" играли роли Звездочки и Веселых Обезьянок. На празднике было много игр, песен, веселых конкурсов.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 557 | Добавил: vikusik1705 | Теги: Новый Год, Снегурочка, дед мороз, студия Орфей, Новогодние приключения, дом детства и юношества спектр, елка, музыкальное представление | Рейтинг: 5.0/2