Главная » 2014 » Май » 22 » 21 мая состоялся творческий отчет объединений Каменского дома детства и юношества «Спектр»
11:07
21 мая состоялся творческий отчет объединений Каменского дома детства и юношества «Спектр»

 21 мая в городском центре культуры и досуга состоялся ежегодный творческий отчет объединений Каменского дома детства и юношества «Спектр». Зал был полон гостей.

Маленький Принц, которого сыграл Тимур Леонтьев, приземлился на планету под названием Творчество, где живет 1200 маленьких жителей. Маски (солисты студии «Орфей») и ведущие концерта Наталия Коршева и Виктория Полшкова познакомили Принца с жителями Планеты Творчества.

В этом году в «Спектре» работало более ста объединений: это пение и танцы, театр и прикладное творчество, туризм и краеведение, картинг и каратэ, гимнастика и шахматы, фольклор и стрельба…. И каждым из них руководит увлечённый и преданный своему виду творчества педагог, любящий свое дело и своих ребят, талантливых и обычных.

Главный специалист управления образования Администрации Каменского района Седова О.А. и методист Чамина Н.Г. наградили лучших педагогов и лучшие объединения почетными грамотами за достижение высоких результатов на уровне области и района, за активное участие в жизни учреждения.

Многие ребята дома детства и юношества «Спектр» стали настоящими звёздами не только на районном уровне, но и звёздами областного и всероссийского масштаба. Это ребята из объединений «Интеллектуальные игры» (рук. В. Кабанов), «Шахматы» (рук. В. Садовников), студии «Орфей» (рук. В. Полшкова), «Картинг» (рук. ), «Здоровье» (рук. С. Боков), команда фитнес - аэробики (рук. О. Мирошникова).

В заключение, глава муниципального образования г. Каменки А. Рябов поблагодарил всех ребят и педагогов за плодотворную работу, за интересный концерт, пожалел успехов в дальнейшем творчестве.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 500 | Добавил: vikusik1705 | Теги: концерт, отчет, дом детства и юношества спектр, студия Орфей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar