Главная » Дополнительное образование
« 1 2 3 4 ... 10 11 »

3 и 4 сентября Центр развития творчества детей и юношества Каменского района распахнул свои двери для дошкольников и школьников города и района. Все желающие стали участниками разнообразных мастер-классов педагогов дополнительного образования: "Бумажные фантазии", "Танцевальный калейдоскоп", "Туристская тропа", "Волшебные опыты", "Пулевая стрельба", "В гостях у сказки", "Путешествие в Легострану" и другие. Учащиеся вокальной студии "Орфей" и педагог Виктория Полшкова выступили с концертными номерами. ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 218 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 05.09.2021 | Комментарии (0)

Педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ Каменского района Виктория Полшкова приняла участие в мастер-классе по вокалу в г. Санкт-Петербурге на тему "Современные приёмы и формы работы с голосом". В программе мастер-класса было:

Техника и практика отработки 4х режимов работы истинных голосовых связок.

Техника и практика подключения поддержки звука.

Техника работы с преодолением вокально-мышечных привычек.

Демонстрация фрагментов работы с учениками начального, среднего и высокого уровня обученности.

Open-session.

Ведущий мастер-класса Евгения Ордина - вокальный эксперт и реабилитолог, Член Международных организаций ESTILL VOICE  INTERNATIONAL и IATS, Генеральный директор Творческого объединения Вока ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 247 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.08.2021 | Комментарии (0)

Игровая программа для детей проводилась в пришкольном лагере МОУ СОШ N1 в летние каникулы. Педагоги и воспитатели провели интересные игры и конкурсы с музыкальным сопровождением для детей. Было весело и интересно. ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 267 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

В пришкольном лагере МОУ СОШ N1 в летние каникулы для детей прошли спортивные мероприятия на свежем воздухе: велоэстафета, кросс. Ребята соревновались в езде на велосипедах, беге на короткие дистанции.

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 234 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

В пришкольном лагере МОУ СОШ N1 в летние каникулы для детей проводятся различные мероприятия, игры, конкурсы. Была проведена викторина "Пожарная безопасность". Ребята разделились на три команды, активно отвечали на вопросы по пожарной безопасности дома и в лесу.

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 252 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Полшкова Виктория Валерьяновна, в предпраздничные дни принимали активное участие в акциях, посвящённых Дню Победы.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района http://kamcrtdu.edu-penza.ru/about/news/226203/

#георгиевскаялента #амыизпензы #спасибозапобеду #помнимигордимся #наследникипобедителей #ЯПомнюЯГоржусь #бессмертныйполк #окнапобеды #рисуемпобеду

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 264 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

В праздничные дни с 29 апреля по 7 мая в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района прошла онлайн-выставка "Праздник Пасхи". В мероприятии приняли участие 56 детских работ из учреждений образования и культуры Каменского района. Фотографии работ размещены в группе сообщества "Ступени к мастерству" https://vk.com/easter58 в альбоме https://vk.com/album-194390326_280762007

Все участники получат Сертификаты за участие в выставке.

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 286 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, Дулина Анастасия, Баулина Юлия приняли участие в акции #рисуемпобеду и получили Сертификаты.

#студияорфей #рисуемпобеду #цртдиюкаменскогорайона #каменка58 #набордетейвокал #вокалкаменка ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 299 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в ежегодный акции#окнапобеды.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

#окнапобеды #ДеньПобеды2021

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 252 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся объединения студия эстрадного вокала "Орфей" (руководитель Виктория Полшкова) посетили выставку "Мир заповедной природы", которая проходит в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района. На выставке представлены более 200 работ учащихся Каменского района: рисунки, плакаты, поделки, на которых отражены флора и фауна Пензенской области. Выставка очень интересная и познавательная. #мирзаповеднойприроды #каменка58 #студияорфей #цртдиюкаменскогорайона #выставка ... Читать дальше »