« 1 2 ... 41 42 43

6 ноября в селе Казанская Арчада Каменского района состоялось открытие осенней лагерной смены в лагере труда и отдыха "Арчада".

После торжественного открытия прошел концерт, подготовленный силами воспитанников лагеря. Солисты студии "Орфей" дома детства и юношества "Спектр" (руководитель Виктория Полшкова) Горбунова Нина, Каракина Екатерина, Татарчинская Людмила приняли участие в концерте.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 458 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

День знакомства прошел 26 октября в доме детства и юношества "Спектр". Более пятидесяти воспитанников объединений различных направленностей собрались в празднично украшенном зале.  Ребятам была предоставлена возможность рассказать о своих отрядах, законах, традициях, интересных делах. Потом дружный коллектив педагогов и детей отправились в увлекательное путешествие по станциям: "Нарисуй-ка!",  "Спортивная", "Очумелые ручки", "Фольклорная", "Театральная", "Вокальная", проявляя свое творчество, смекалку, ловкость. Мероприятие завершилось посвящением новичков, которые с этого момента стали носить звание &laqu ... Читать дальше »

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 376 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)

17 октября в доме детства и юношества «Спектр» проводился вечер «От всей души», приуроченный праздникам Дню Учителя и Дню пожилого человека. На вечере присутствовали ветераны дома детства и юношества "Спектр": Почекуева Тамара Ивановна, Челкина Галина Петровна, Кабанов Владимир Сергеевич, Солдатова Зоя Николаевна, Садовников Владимир Михайлович, Лапин Александр Иванович, Пьянов Николай Иванович, Дубкова Валентина Викторовна, Калинкина Людмила Алексеевна, Краюшкина Татьяна Михайловна.

В программе  вечера прозвучали песни в исполнении детей и педагогов, был пока ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 359 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

Открытие нового форума - в помощь музыкантам, руководителям творческих коллективов, видеомонтажерам и просто любителям музыки

Адрес форума - http://musicforumminusok.rolka.su/

На форуме можно общаться, искать нужный Вам материал, создавать темы и сообщения

Присоединяйтесь к нам!

Категория: Объявления | Просмотров: 472 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Доброго Вам времени суток! Добро пожаловать на мой сайт!

Меня зовут Полшкова Виктория Валерьяновна. Я педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. С 1985 года я работаю в доме детства и юношества «Спектр» (старое название дом детского творчества, ранее - Дом пионеров).

Мой сайт существует с 4 декабря 2009 года.

Просмотров: 1290 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (2)

1-10 11-20 ... 401-410 411-420 421-425