« 1 2 ... 41 42 43 44 45 »

Внимание! В 2015-2016 учебном году стартует II Открытый вокальный конкурс "Ступени к мастерству"!

СОГЛАСОВАН

Начальник Управления образования

Администрации Каменского района

Пензенской области Коняшкина Е.Н.

Директор МОУ ДОД ДДЮ «Спектр»

Данилушкина Е.В.

Положение о II открытом вокальном конк ... Читать дальше »

Категория: Конкурс "Ступени к мастерству" | Просмотров: 538 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)

У Шамиля Камильевича Хабеева обнаружена опухоль головного мозга. Требуется СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ в Израиле, на которую необходимо собрать 2,5 млн. рублей!!!

Важна любая сумма, даже 1 рубль!!! Только так мы сможем помочь справиться с ужасной болезнью!!!

Шамиль Камильевич сыграл значимую роль в жизни тысячи детей и родителей! Благодаря ему огромное количество детей сделали свои первые шаги на сцене, он привил любовь к искусству, трудолюбию. На собственном примере показал, что такое доброта, порядочность и дружба! Профессионал своего дела, Заслуженный работник культуры РФ, хореограф, педагог дополнительного образования, руководитель детской эстрадной студии "Непутевый Ребенок", хореографического ансамбля "Веснушки" и просто ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

16.07.2015 Шамиль был госпитализирован в Городскую больницу скорой медицинской помощи им. Г.А. Захарьина с жалобами на интенсивные головные боли, головокру ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 698 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (1)

Фотоконкурс «Стану я природе другом»

5 июня, во Всемирный день защиты окружающей среды, в Пензенской областной библиотеке для детей и юношества стартует экологический фотоконкурс «Стану я природе другом». Его проведение - это еще один способ привлечения внимания детей и взрослых к проблемам окружающей среды.
Участие в фотоконкурсе поможет каждому  стать немного ближе к природе и  задуматься о своем  будущем!

Положение о проведении фотоконкурса «Стану я природе дру ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 688 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

С 29 января по 1 февраля в Пензе прошел I Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Сурская зима». Организаторы фестиваля-конкурса ООО Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества "Страна детства", Астраханская региональная общественная организация «Страна детства». Конкурсы АРОО "Страна детства" проходят во многих городах России и зарубежья: в Италии, Ис ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 597 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

В январе 2015 года в доме детства и юношества «Спектр» в рамках творческого проекта Виктории Полшковой «Ступени к мастерству» прошел II этап Первого открытого вокального конкурса «Ступени к мастерству» под названием «Зимняя сказка». Конкурс является открытым, и по Положению, в нем могут принимать участие все желающие в возрасте от 5 до 18 лет.

Цель конкурса – стимулирование вокальной творческой активности детей.

Категория: Конкурс "Ступени к мастерству" | Просмотров: 597 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Во время зимних каникул учащиеся студии "Орфей"выступили с праздничным новогодним концертом в Центре досуга "Спутник". В программе концерта звучали новогодние песни. В числе зрителей вы зале присутствовали воспитанники пришкольного лагеря МОУ СОШ №9. В концерте выступала также Анастасия Лагутова, Елена Кротова. Зрители тепло приветствовали юных вокалистов. После концерта артисты получили сладкие призы.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 539 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 04.01.2015 | Комментарии (0)

25 декабря 2014 г. педагоги и учащиеся "Спектра" провели у себя в учреждении новогоднюю елку для детей по сценарию Виктории Полшковой "Волшебный колокольчик". В представлении роли исполняли дети и взрослые. Солисты студии "Орфей" играли Красную Шапочку, Белоснежку и семь гномов. На празднике были традиционные персонажи Дед Мороз и Снегурочка, а также Снежная Королева и символ года Овечка.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 517 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Идея организовать конкурс пришла ко мне года в 2010 году, когда я стала вывозить своих учащихся на всероссийские и международные конкурсы вокалистов.  Дети, выходя на большую сцену, теряются, волнуются, поэтому им нужна небольшая концертная площадка, на которой можно «обкатать» конкурсный репертуар.

Изначально я предполагала проводить конкурс внутри своего объединения – студии эстрадного вокала «Орфей», затем решила расширить рамки, пригласив для участия другие вокальные объединения, чтобы и другие дети могли попробовали свои силы, ведь не у каждого есть возможность поехать на российские и международные конкурсы. По согласованию с директором МОУ ДОД ДДЮ «Спектр» и начальником ... Читать дальше »

Категория: Конкурс "Ступени к мастерству" | Просмотров: 658 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

I Открытый вокальный конкурс "Ступени к мастерству" I этап "Осенние мотивы"

Если вы умеете петь, и вам от 6 до 18 лет, этот конкурс для вас!

I открытый вокальный конкурс «Ступени к мастерству» I этап «Осенние мотивы»

По ... Читать дальше »

Категория: Конкурс "Ступени к мастерству" | Просмотров: 634 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (0)

1 октября с 1992 года ежегодно отмечается Международный День пожилого человека, день гуманности и духовности по отношению к людям, достигшим преклонного возраста.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)