Главная » 2020 » Апрель » 22 » Проведение онлайн-выставки «Пасха»
Проведение онлайн-выставки «Пасха»

В Центре развития творчества детей и юношества Каменского района было организовано много дистанционных мероприятий, а также онлайн-выставка творческих работ к празднику Пасхи. Учащиеся и педагоги объединений Студия "Орфей" (руководитель Виктория Полшкова), "Дружные ребята", "Лидер" (руководитель Елена Максимук) сделали поделки, рисунки, украшения к празднику. Свое творчество разместили на специально созданной странице в социальной сети ВКонтакте в группе Онлайн-выставка "Праздник Пасхи" и на виртуальной онлайн-доске padlet. Выставку можно посетить здесь: Онлайн-выставка "Пасха"

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 453 | Добавил: vikusik1705 | Теги: творчество, ЦРТДиЮ Каменского района, пасха, выставка, онлайн-выставка, студия Орфей | Рейтинг: 5.0/1