Главная » 2019 » Апрель » 28 » В краеведческом музее состоялось мероприятие «Выше облаков»
В краеведческом музее состоялось мероприятие «Выше облаков»

В краеведческом музее г. Каменки прошло тематическое мероприятие «Выше облаков», посвященное летчикам, Героям Советского Союза, уроженцам Каменского района. На мероприятии выступили научный сотрудник музея Гюльнара Сойнова, руководитель ВПК "Сапсан" педагог ЦРТДиЮ Валентин Данилушкин, Каменская поэтесса Ирина Путилова и другие.
Председатель областного Совета ветеранов Сергей Цигвинцев подарил музею макет самолета времен Великой Отечественной войны. Гости посетили экскурсию, посвященную лётной школе и летной части, располагавшимся в Каменском районе, летчиках Героях Советского Союза.
В концерте приняли участие учащиеся Каменской ДШИ и Ангелина Гусарова из студии "Орфей", Евгений Трубин из ВПК "Сапсан".
В зале были представители ВОО Молодая гвардия, Единой России, Молодежного парламента, ВПК «Сапсан», старшеклассники МОУ СОШ No1.

Информация на сайте Администрации Каменского района

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 377 | Добавил: vikusik1705 | Теги: Выше облаков, музей, студия Орфей, ВПК Сапсан | Рейтинг: 5.0/2