Главная » 2018 » Март » 10 » Каракина Екатерина - победитель областного фотоконкурса "Мир глазами детей"
13:31
Каракина Екатерина - победитель областного фотоконкурса "Мир глазами детей"

В Пензе подведены итоги областного фотоконкурса "Мир глазами детей". В конкурсе принимали участие более 1500 работ юных фотохудожников из образовательных организаций Пензенской области.
Работы оценивались компетентным жюри, в состав которого вошли профессиональные фотохудожники, по трём возрастным группам: до 12 лет; 12-15 лет; 15-18 лет и по следующим номинациям:
– жанровый снимок;
– пейзаж;
– портрет;
– живой мир;
– натюрморт;
– фоторепортаж;
– удивительный мир творчества.
и трём возрастным группам.

По решению жюри обладателем ГРАН-ПРИ фотоконкурса стал Ольховников Илья, учащийся школы р. п. Тамала.

Екатерина Каракина из студии "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района стала победителем конкурса в возрастной группе от 12 до 15 лет в номинации "Фоторепортаж" с репортажем "День Победы в Каменке". 

Победители и призёры будут награждены дипломами Министерства образования Пензенской области.

Лучшие детские фотоработы будут демонстрироваться на традиционной постоянно действующей фотовыставке «Мир глазами детей» с 3 апреля 2018 г. с 10 до 17 часов, кроме праздничных и выходных дней, по адресу: г. Пенза, ул. Лермонтова. 2, ГБУДОПО «Центр развития творчества детей и юношества».

Список победителей и призеров конкурса 

Информация на сайте Министерства образования Пензенской области

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1106 | Добавил: vikusik1705 | Теги: Каракина Екатерина, пенза, Мир глазами детей, Фотоконкурс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar