Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Достижения учащихся студии "Орфей" в дистанционных конкурсах "Всеолимп"
06:41
Достижения учащихся студии "Орфей" в дистанционных конкурсах "Всеолимп"

Учащиеся студии "Орфей" Центра развития творчества детей и юношества Каменского района,  руководитель Виктория Полшкова, принимали участие в Международных дистанционных конкурсах "Всеолимп".

Конкурс проводился по следующим направлениям: 
 - Безопасность в сети Интернет; 
 - Толерантный мир; 
 - Финансовая грамотность.

Международный конкурс «Финансовая грамотность»

Во всех учреждениях образования, согласно календарю образовательных событий, в 2017-2018 годах будут проходить Дни финансовой грамотности.

Откуда появляются деньги и как научиться рационально их тратить? На эти и многие другие вопросы ответили ребята, а также узнали для себя что-то новое и полезное.

Итоги конкурса:

Гагарина Александра - 1 место

Кузьмичева Анна - 1 место

Каракина Екатерина - 2 место

Баулина Юлия - 3 место

Носкина Алена - Сертификат за участие

В подарок все участники конкурса получили красочные наградные материалы, Грамоту "Основы финансовой грамотности", а также нужный и полезный планировщик бюджета «Мой финансовый план», при помощи которого каждый сможет самостоятельно вести учет своих карманных денег и накопить на желанную покупку.

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет»

Конкурс «Безопасность в сети Интернет» - это полезный дистанционный турнир. В отличие от традиционных олимпиад, конкурс не просто дает возможность проверить знание важнейших вопросов, но имеет значительную практическую направленность в таком важном и актуальном сейчас вопросе, как безопасность и правила поведения в Интернете.

Итоги конкурса:

Гагарина Александра - 1 место

Кузьмичева Анна - 1 место

Баулина Юлия - 3 место

Каракина Екатерина - Сертификат за участие

Пужихина Софья - Сертификат за участие

Носкина Алена - Сертификат за участие

В подарок все участники конкурса получили красочные наградные материалы, книгу «Правила безопасности в Интернете» и официальный сертификат «Цифровая грамотность», который подтверждает участие в конкурсе и ознакомление с материалами.

Международный конкурс «Толерантный мир»

Конкурс «Толерантный мир» не только позволил выполнить интересные задания и проверить свои знания, но  затронул многие важные и актуальные в наше время вопросы. В заданиях учащиеся смогли проверить свои знания по теме «толерантность», а также открыли для себя удивительные факты о национальностях, традициях и взаимоотношениях.

Итоги конкурса:

Гагарина Александра - 1 место

Кузьмичева Анна - 1 место

Баулина Юлия - 2 место

Каракина Екатерина - 2 место

Носкина Алена - 2 место

Педагог Виктория Полшкова получила Благодарности за проведение конкурсов и Свидетельства о подготовке участников и призёров Международного конкурса.

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 507 | Добавил: vikusik1705 | Теги: Толерантный мир, Финансовая грамотность, Безопасность в сети Интернет, студия Орфей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar