Главная » 2017 » Ноябрь » 22

В дни осенних каникул учащиеся студии «Орфей» со своим педагогом Викторией Полшковой и родителями побывали на экскурсии в музее живой воды «Кувака».

Экскурсовод музея Валентина Айкашева провела обзорную экскурсию по культурно-историческому центру источника «Музей живой воды «Кувака». Ребята совершили прогулку к беседке Русалочке – героине народных сказаний. Прогулка сопровождалась рассказами и легендами. Посетили источник - отреставрированное здание 19 века, художественную фотогалерею, увидели старинное производство – цех ручной работы в миниатюре, посетили кладовую графа Воейкова. В центральном зале познакомились с вехами исторического развития знаменитого источника, просмотрел ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 701 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)