Главная » 2017 » Май » 23 » Праздник Победы в Каменке
07:38
Праздник Победы в Каменке

9 мая 2017 г. жители Каменского района отмечали праздник Великой Победы на площади Победы в старой части города. Традиционно состоялось шествие колонны Бессмертного полка, в которой приняли участие педагоги и учащиеся Центра развития творчества детей и юношества Каменского района. Из студии "Орфей" в акции принимала участие Екатерина Каракина. 

В этом году колонна Бессмертного полка была заметно увеличилась, по сравнению с предыдущими годами. Это свидетельствует о высокой сознательности граждан и значительной роли военно-патриотического воспитания детей и молодежи в нашем городе и районе. 

        

Кадеты МОУ СОШ №9 и бойцы ВПК "Сапсан" стояли в почетном карауле на площади. 

  

В парке бойцами военно-патриотического клуба "Сапсан" под руководством педагога Центра развития творчества Валентина Данилушкина была организована ежегодная передвижная выставка экспонатов музея, привезенных с поисковых экспедиций, Всероссийских и Международных Вахт памяти. 

    

Прошло торжественное возложение венков и цветов к обелиску и плитам, на которых увековечены имена погибших в годы Великой Отечественной войны земляков

    

Дети и подростки выступили во флешмобе. 

  

После митинга на площади состоялся концерт, организованный Центром культуры и досуга города. 

 


Фото Виктории Полшковой и Екатерины Каракиной 
Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 496 | Добавил: vikusik1705 | Теги: Центр развития творчества, каменка пензенская область, 9 Мая - День победы! | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar