Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » В Центре развития творчества состоялась семейная игра "Мама и я"
В Центре развития творчества состоялась семейная игра "Мама и я"

28 ноября в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района прошла семейная игра "Мама и я", посвященная Дню матери. В конкурсной программе участвовали семь педагогов со своими детьми и внуками.

Среди конкурсов были: "Эмблема семьи", "Мой ребенок", «Узнай ребенка по голосу», «Музыкальная карусель», «Самая-самая».

В качестве домашнего задания каждая семья подготовила творческие номера, среди которых были песни, стихи, танцы, флешмоб, выставка.

Учащиеся студии "Орфей" выступили с концертными номерами.

Каждая семья стала победителем в отдельной номинации. После конкурса состоялось дружеское чаепитие.

Категория: Концерты и другие мероприятия | Просмотров: 456 | Добавил: vikusik1705 | Теги: ДЕНЬ МАТЕРИ, МАОУ ДО ЦРТДиЮ, студия Орфей | Рейтинг: 5.0/1