Главная » Конкурсы
« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Учащиеся вокальной студии «Орфей» ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в международном конкурсе дарований и талантов «Лебединая верность» в г. Пенза. Конкурс проходил 11-12 декабря в Пензенской областной филармонии.

Наши достижения:

Вокальная студия "Орфей" - Лауреат II степени

Бареева Аделина - Лауреат III степени

Губернская Оксана - Дипломант I степени

Петрова Татьяна - Дипломант I степени

Руководитель коллектива Виктория Полшкова и хореограф Наталья Мищенко получили Благодарственные письма "За созидание в сфере развития творчества и неоценимый вклад в духовно-нравственную составляющую".

Категория: Конкурсы | Просмотров: 256 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

II Международный конкурс–фестиваль творчества «Звёздочки России» прошёл в Пензе 4 декабря. Организатор фестиваля ООО Межнациональное конкурсно-фестивальное "Лучшее детям". Бареева Аделина из вокальной студии "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняла участие в конкурсе и стала лауреатом II степени. Педагог Виктория Полшкова получила Благодарноственное письмо.

Информация на сайте ЦРТДиЮ Каменского района

Категория: Конкурсы | Просмотров: 333 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

28 ноября в ККЗ "Пенза" прошёл VIII Международный конкурс творчества и искусств «VinArt». Учащиеся первого года обучения Бареева Аделина и Абдрашитова Диана вокальной студии "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в конкурсе, и стали его лауреатами.

Абдрашитова Диана - лауреат 2 степени, возрастная категория 11-13 лет.

Бареева Аделина - лауреат 3 степени, возрастная категория 8-10 лет.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 429 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Родионова Алина, 7 лет, Петрова Татьяна, 9 лет, Егорчева Анастасия, 11 лет, учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, приняли участие в акции #рисуемпобеду

#студияорфей #рисуемпобеду #цртдиюкаменскогорайона #каменка58 #набордетейвокал #вокалкаменка

Категория: Конкурсы | Просмотров: 335 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

Студия эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района, руководитель Виктория Полшкова, принимала участие в городском конкурсе "Мой край родной - родник моей души", посвящённый 70-летию города Каменки. В конкурсе приняли участие ансамбль и солистка Губернская Оксана. Конкурсанты исполняли по две песни: о Родине и на свободную тему. Ансамбль занял 1 место, Оксана заняла 2 место.

#студияорфей #каменка58 #цкд #конкурс #вокал ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 254 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

В районном доме культуры прошёл первый этап смотр-конкурса эстрадного вокала "Седьмое небо". Студия эстрадного вокала "Орфей" ЦРТДиЮ Каменского района (руководитель Виктория Полшкова) приняла участие в конкурсе. Наши результаты:

Студия эстрадного вокала "Орфей" - гран при

Баулина Юлия лауреат - 1 степени

Губернская Оксана - лауреат 1 степени

Егорчева Анастасия - лауреат 2 степени

Петрова Татьяна - лауреат 2 степени

Дулина Анастасия - лауреат 3 степени

Категория: Конкурсы | Просмотров: 314 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

В Центре культуры и досуга города Каменки прошёл конкурс чтецов "Родина любимая, нет тебя милей", посвящённый 75-летию города Каменки. В конкурсе приняли участие учащиеся студии эстрадного вокала "Орфей" Кудрякова Надия и Кудрякова Диляра. Девочки успешно выступили на конкурсе, награждены грамотами: Диляра за 2 место, Надия - грамотой за участие. ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 226 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)