Главная » Конкурсы
« 1 2 ... 9 10 11

20 ноября студия эстрадного вокала "Орфей" принимала участие во втором районном этапе областного фестиваля-конкурса "Пензенские звездочки". Конкурс проводился в районном в районном доме культуры. Во втором этапе конкурса участвовало около 70 конкурсантов в номинациях Вокал Соло и Ансамбли.

Солисты были разделены на возрастные категории: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 15-16 лет. Учащиеся студии "Орфей" дома детства и юношества "Спектр" принимают активное участие в конкурсе уже не первый год, и на этот раз привезли с конкурса замечательные результаты:

Категория: Конкурсы | Просмотров: 610 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

С 12 по 15 ноября 2015 г. в Пензе проходил конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Планета талантов"

В конкурсе приняли участие 560 участников с Пензенской области и ближних регионов.

На протяжении четырех дней проходили конкурсные выступления в номинациях:

Категория: Конкурсы | Просмотров: 820 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

21 октября 2015 г. были  подведены итоги  традиционного районного конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей», в котором приняли участие воспитанники и учащиеся десяти школ Каменского района, 5 дошкольных учреждений и 2 учреждений дополнительного образования в трех возрастных группах от 5 до 17 лет.

Организаторы конкурса - Управление образования администрации Каменского района, местное отделение ВДПО и ПЧ -28 5 отряда ФПС по Пензенской области. Непосредственная подготовка и проведение мероприятия осуществляли педагоги дома детства и юношества «Спектр».

Работы оценивались по 4 номинациям: художественн ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 506 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Фотоконкурс «Стану я природе другом»

5 июня, во Всемирный день защиты окружающей среды, в Пензенской областной библиотеке для детей и юношества стартует экологический фотоконкурс «Стану я природе другом». Его проведение - это еще один способ привлечения внимания детей и взрослых к проблемам окружающей среды.
Участие в фотоконкурсе поможет каждому  стать немного ближе к природе и  задуматься о своем  будущем!

Положение о проведении фотоконкурса «Стану я природе дру ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 688 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

С 29 января по 1 февраля в Пензе прошел I Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Сурская зима». Организаторы фестиваля-конкурса ООО Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества "Страна детства", Астраханская региональная общественная организация «Страна детства». Конкурсы АРОО "Страна детства" проходят во многих городах России и зарубежья: в Италии, Ис ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 597 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

8 февраля в районном конкурсе военно-патриотической песни воспитанники студии «Орфей», рук. Виктория Полшкова, заняли 3 призовых места:

Коршева Наталья в номинации  16 – 20 лет – 1 место

Горбунова Нина в номинации 11-1– 1 место

Каракина Екатерина в номинации 8-10 лет – 2 место

Коношенко Николай и Купринович Геннадий получили дипломы за участие.

Всего участников было 39.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 618 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

5 декабря 2012 года в Пензе прошел очный этап областного конкурса для работников образовательных учреждений «Здоровье в имидже современного педагога». Конкурс проводился Министерством образования Пензенской области и  ГАОУ ДПО «Пензенский институт развития образования».

Конкурс  направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности в повышении качества образования на основе улучшения физического, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 514 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

8 ноября в 18 ч. в рамках подготовки празднования 350-летия Пензы в Пензе в Центре хореографического искусства (ДК 40-летия Октября) состоялось торжественное открытие 10-го открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Изумрудный город-2012". На участие в фестивале собралось более 800 детей из Могилева, Тамбова, Чебоксар, Пензы и Пензенской области.

Из Каменки в фестивале-конкурсе участвовали студия "Орфей" ДДЮ «Спектр» - Екатерина Каракина и Людмила Татарчинская (руководитель Полшкова В.В.) и студия «Домисолька» МОУ СОШ №7 – Перетрухина Юлия, Канеева Юлия, Горшкова ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 566 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 81-90 91-100 101-108